yu
yuliyafedoseenko

нужно ли пересаживать юкку купив ее в магазине. пересаживать сразу или дать ей постоять?

Мээргуль Полотбаева

Ни в коем случае сразу пересаживать нельзя. Пускай постоит месяц другой оклиматизирется. Затем перевалите в другой горшок на 5-6 сантиметров больше))))

Роман Коваленко

Обязательно пересаживать. Магазинный грунт осторожно, но корни не мыть! Если в хорошем состоянии то недели через две, чтобы аклиматизировалась.

Любовь Дударева

Я все сразу пересаживаю и мою

Борис Куликов

Как правило, у магазинных растений корни всегда во весь горшок. Так чего ждать? Естественно сразу и пересадить.

Александра

любому купленному растению нужен карантин на 2 недели, а уже потом можно