Аня Филимонова

купила цикломен уже цветущий, нужно ли его пересаживать сейчас

Павлихин

любое цветущее пересаживают после отцветания либо через 2 недели. (должен акклиматизироваться)

Катерина Милая***

вроде нет, я тоже покупала цветущий, стоит до сих пор)))

Зафари Ильяс

я о цветах спрашиваю в Яндексе, очень много дают информации

Антон Мухин

Лудше пересадить т. к. для ускорение цветения их сильно закармливают удобрениями, и получаются одноразовые букеты!

St
Stas

Цикламен не любит перелива и избытка тепла, хорошо будет расти в прохладе, пересаживать не стоит! ! Больше горшок - будете лить больше воды, а это губительно!!