Администратор Доктор

В чём разница Юкка вертак и Юкка? У меня на фото какая? Ато купил и не знаю!

И сколько мне кустиков оставить на каждой из четырёх толстых веток? У меня от корня отходит 4 разной длины толстых как рука веток.... на них зелёные разветвления.... сколько нужно на каждой оставить, что б красиво было.... не забивали они друг друга...

Или это у меня Юкка Бранчд?

Ма
Мария

У Вас юкка слоновая.
А под этими названиями поставляют растения, которым придали такую форму.
Удалять сейчас что-то нет необходимости, только портить - скоро побеги вытянутся, и крона будет уже далеко не такой плотной.