Muxammadjon Jalilov

Помогите советом! Юкка свесила свои "султаны, не знаю что делать.

Маша Кондукторова

Корневая система укоренившегося ствола не всегда в состоянии обеспечить влагой и питательными веществами быстро растущую крону, султаны. В результате растение может погибнуть. Если листья султанов мягкие и свешиваются, как-бы скручиваются, то причиной может быть низкая для растения температура, любит она 8-20 градусов. Летом - комнатную температуру, зимой - прохладу -8-12 градусов. Вредителями повреждается редко.

Сергей Герасимов

Похоже на залив. Если корни сгнили выход один отрезать ствол от корней и переукоренить его заново в воде.