Мария Соловьева

Сегодня ребенок оторвал султан от пальмы Юкка. Что делать теперь с этим султаном? Не выкидывать же, подскажите.

Ni
Nikita

В воду поставьте. Даст корни.

Саррарина Коверницына

Так этот султан можно сразу в горшочек посадить - он даст корни и укоренится.

Галина Алтухова

Ох ты, прикольно, эта штучка называется "султан". Я не знала. Подобрала пару таких на Кипре, привезла домой и постояли какое-то время в воде, корни не дали, высадила в землю. Растут красотки уже около метра.