Оксана Радько

что делать если листья от ствола у пальмы юкки отвалились и ствол вверху мягкий

Ан
Анвар

юкка-не пальма, а вот то что вы ее залили-это факт, она не любит частый полив. зимой тем более, летом полив редкий но обильный, доставайте из горшка смотрите корни, возможно грунт придется заменить, если корневая в порядке не сгнила, пересадите и листья отрастут или отрежте часть ствола и укорените на худой конец

Митяй Струнец

Это не пальма. Корни восстанавливать бесполезно, сгноили даже ствол. Просто режьте и укореняйте макушки.