Юлия Жарова

У Юкки желтеют листья, они стали бледного цвета, но ствол крепкий...

.Стоит она у меня на подоконнике (правда внизу батарея и форточку иногда открываем) . Что делать, боюсь как бы не погибла. Подскажите, кто знает что можно сделать.... Поливаю ее сейчас редко, т. к зима, а вот опрыскивать стараюсь раз в два-три дня.

Ан
Анастасия

Юкка спокойно обходится без опрыскивания, а вот жуткий контраст - с одной стороны сушит и греет батарея, с другой стороны холод, да еще и солнце может иссушать - это трудно выдержать. Поставьте в более спокойное место, а весной пересадите, дайте растению толчок новой почвой

Анна Чупринова

Либо убрать с окна, либо не застужать, а и попробуйте удобрением "циркон" подпитать хорошая штука...