Винни Пух

Выбросить юкку или нет? Срочно!

С основного ствола срезала отросток. У него есть живые корни. Может ли он дать еще отростков? Или не стоит надеяться и лучше выбросить его?

Einherjar Russland

Такая же фигня Была!! ! Солнце Туманное!! ! Нормально Юкка отошла!!!! Не парься!! ! Всё будет в порядке!!!!

Ольга Сергеичева - Сах

может ещё дать ростки из спящих почек

Костик Жест

ну если вам нужны отростки, то ждите до последнего, пока не высохнет.

Хасан Худояров

У нас было мощное растение юкка потом надоело за ним ухаживать, срезали на черенки, они принялись хорошо, но... но. . такого жесткого ствола нет, а ведь в этом жестком стволе есть своя прелесть. Спрашивала в цветочных магазинах как получить ствол (жесткий) не знают...

Вл
Владимир

Если не гнилой, то, разумеется, может.