Марина Смирнова

Скажите, юкка прихотлива??

Ирина Белова

если ухаживать с умом - то нет.. . поливайте реже, поставьте ближе к свету.. . и все будет просто отлично!!!

Катерина Базанова

Смотря кому достанется... А вообще выносливое растение, но залива не любит.

Андрей Жмырев

Юкка не комнатное растение.

Azamat Amanturov

меня тоже пугали, что прихотлива. Но мне подарили, и я очень довольна. За год она у меня выросла раза в 3-4. наверно. особенность ухода, в том что ее надо чаще лпрыскивать, чем поливать. Поливаю, после полной просушки кома. Посадила в специальный грунт. Растет на юго- восточном окне. Берите не пожалеете. Юкка очень красивый цветок, а еще говорят, что это цветок приносит счастье в дом.