Pucca Kim

Лантана прихотливый цветок?

Виктория Квартиры

У нас растет Лантана, которую мой папа принес где- то с 1969 года.
Ее детки.
Самый лучший из цветков.
Практически не повреждается вредителями, не прихотлив к грунту, главное полить во время.
А еще можно и формировать деревцем или кустиком.
А разнообразие расцветок !
Первый раз увидела это чудо школьницей и осталась поклонницей его на всю жизнь.
Особенно, те виды, которые меняют окраску.

Стас Горин

хвалебную лантанам я уже не раз здесь "пела"
белокрылка мои не посещает, перед отпуском проливаю актарой на всяк случай.. .
http://otvet.mail.ru/answer/415724352/

Денис Прибылов

нет, но ее очень любит белокрылка, так что имейте ввиду

Марина Давыдова

Нет, неприхотливый.

Виктор Макаренко

я вот как то интересовалась ими, как оказалось они совсем неприхотливы)

Ai
Aid

Любит солнышко