Юлия Спиридонова

подставка для цветов в распор на окно

Может кто знает где купить подставку для цветов в распор на окно? в городе Санкт Петербург.

пожалуйста не предлагайте интернет магазины где высылают почтой такие типо для цветоф, расток... доставка там как и сама подставка
стоит

До
Дображелаювсем

Сама такую ищу ( правда не очень усердно
Видела в каком-то гипермаркете и в магазинах типа "всё для дома", но тогда они мне не были нужны.
Поищите в интернет магазинах или на авито. ру

Алина Тихомирова

В интернет-магазине "Росток" каких только нет. Я в прошлом году у них купила стойку-распорку, очень довольна. Добрые, отзывчивые люди там работают.

Мария Романова

Как то видела выставляли на АВИТО такую подставку или очень похожую.