Владимир Пронин

подскажите, какие цветы можно держать не на окне, а в глубине комнаты?

только пожалуйста рекомендуйте по наблюдениям за своими цветами, так как по сайтам я просматривала теневыносливые цветы. Мне подарили этажерку для цветов, а её кроме как в глубине комнаты не поставить, хотелось бы конечно поставить на неё красивые цветы

Олег Юрченко

моя этажерка стоит в 2-х метрах от окна, все же некую перестановку пришлось сделать. На ней стоит Муррайя, фиалки, бегонии декоративно лиственные, сансевиерия, филодендроны

С*
Светлана *****

Сейчас несложно установить в этажерке светильники и проблема будет решена.

Татьяна Моисеева

Аспидистра вполне выдержит расположение в глубине комнаты. Сансевьера выдержит слабое освещение, но прекратит рост и цветение. Даже теневыносливая Традесканция вытянется и потеряет форму ...Свет нужен всем! )))

Александр Мизерник

Сансевьера и Монстера, растут как сорняк и интерьер украшают)