В@ня Комягин

какие цветы нужно держать дома для незамужней девушки

Oksna

всякие

Шахин Мамедов

А при чем тут семейное положение? Цветы вместо мужа использовать хотите?

Александр Зыков

Не зависимо-замужня, -нет! Можно держать все цветы. Будете обращать внимание на суеверия-и без цветов замуж не выйдете! Незамужней девушке надо держать фикус с большими овальными листьями (не знаю, как называется) , считается семейным деревом. А вобще, если Вы еще не замужем, может стоит повнимательне присмотреться к окружающим мужчинам?

Санёк Неугамонный

Не важно, что на подоконнике, важно какие цветы в твоей душе

Айдай

1) Спатифиллум-женское счастье
2)Узумбарская фиалка (сенполия)
3)Китайская роза (гибискус)
4)Хойя (восковой плющ)
5)мирт
6)Аихризок (дерево счастья)
7)калатея
8)хлорофитум
9)Антуриум (мужское счастье)

Руслан Жаров

Для незамужней? Для какой цели ей держать цветы? Чтобы остаться девушкой или чтобы выйти замуж? Цель держания цветов не указана.

Анастасия Ситникова

Купить у меня спатифиллум и будем вам счастье

Огнёва Женя

Хорошо иметь мирту, а нельзя держать кактусы

Юля Паклина

Не надо держать щучий хвост или тещин язык. они мужчин из дома гонят говорят

Жанна Макарова

Согласна с никнейм, если нехотите вообще замуж выходить и избегаете поклонников, то вам как раз "мужегон" завести, а если хотите выйти замуж то цветок "семейное счастье" и "женское счастье" как раз будет.