С Моторчиком

можно фикус держать дома

Игорь Савенок

Безусловно! Есть же разновидности именно для дома, Думаю вы их и имеете ввиду. Не дерево же 5-метровое это, значит можно) У меня их несколько, и ничего)

Любовь

В приметы не верю, а фикусов у меня четыре вида .

А вообще фикус — к доброй, спокойной обстановке в семье. Он считается покровителем домашнего очага с библейских времен, так как когда Адама и Еву выгнали из рая, именно инжир (фикус Карика) пожалел Адама с Евой и дал им свои плоды утолить голод, и свои листья, чтобы прикрыть наготу.

Артём

испокон веков росли дома а кадках

Лёха Гайван

Конечно да! У нас их шесть. Пока все себя только хорошо проявляют.

Андрей Буробин

Держите больше Фикусов, это к достатку.