Катерина Угняченко

Есть ли отрицательные показатели содержания фикуса дома

Диана Потапова

Если дома нет маленьких детей и в пищу вы не будете употреблять части растения, то нет таких противопоказаний.

Александр Тишков

А я слышала, что фикусы и герани обязательно должны расти дома. Но фикусы у меня не приживаются, а герани очень хорошо растут.

Юрий Мелешкин

Разростаясь ему надо немало места. Если вы не обладаете лишним метром - метрами будет тесно.

Раиса Ахмедуллаева

Фикус считается покровителем домашнего очага и приносит благополучие в семью.

Юрий Поддубный

Нет, наоборот, рекомендуется держать его в доме.