Ярик

можно держать дома фикус?

Татьяна Марченко

у меня растет.

Ел
Елена

У меня их 4-Бенджамина, каучуконосный Робуста и Бейлиз, и самый большой-Лирата

Александра Демидкина

Бедный фикус, он дедушка баньяну, а знаете что такое баньян, то дерево, которое рушит в Индии древние храмы и постройки метро в странах, где его садят, корни огромные.. .

Фикусу нужен не горшочек, а кадка, растение огромное, любит свет, воздух и не любит пыль, тепло оно обожает... в нашей российской полосе лишь в Академии Тимирязева надо, там хоть ботаники его будут беречь

Посадите лучше Кливию или Амарилис-красивые цветы и им места мало надо

Се
Сергей

У меня был. Много места занимал и рос какой-то хилый.

Екатерина Сутенкова

конечно можно)

Василиса Печерская

И кактус тоже можно!)))))

Макс Рухманов

Да, только детей к нему не подпускайте.

Алена Новикова

А почему ж нельзя? У меня два фикуса дома, один высотой около двух метров, замечательно смотрится.

Иван Иванов

А почему нет?!!! У меня их 6 штук.

Ан
Анна

Только дома и можно, на улице он зимой замерзнет))