Светлана Толкунова

Можно ли держать дома " щучий хвост"?

Наталья Сухова

Конечно, самое неприхотливое растение, у меня много лет растет.

Роман Сидоренко

А какие могут быть препятствия к этому? У меня у обоих мам он много лет растёт. Полёт нормальный.

ОК
Оксана Куницына

Очень можно. Сансивьера - одно из немногих растений, которое убивает все болезнетворные организмы в воздухе. И самое неприхотливое - можно поставить в самый темный угол и поливать не часто.

Юл
Юлия

даже нужно. Убивает бактерии, собирает кучу пыли, тем самым вы протирая листики очищаете воздух. Желательно ставить там где дольше всего находитесь

Юлечка Soldatova

можно-конечно-даже нужно!!

Владимир Гредасов

Да конечно же