Айдай

Подскажите, а правда, что щучий хвост- мужегон??)))

Ульяна Громова

Говорят так, только что то не верится. Ну при чем тут растение?

Митя Львов

если бы их было так легко выгнать...

Наталья Иващенко

Ага! Вот этим самым щучьим хвостом по мужицкому естеству...! Так не выгонишь ! )))

Яна Черемисина

Правда конечно!)))) ) как увидят, так сразу убегут

Владимир

Если у кого-то постоянно мужчины уходят и отношения не строятся - то причина явно не в цветах. Цветок тут каким боком???

Ки
Кирилл

Это все миф

Анастасия Акубардия

под "мужегона" кого только не приписывают) ) И хойю, и сциндапсусы, теперь еще и сансивьерию туда же приписали. Выращиваю около 60 растений, все на месте, никто не убегает никуда)

Алексей Деко

Мозгогон. Только многим это уже не грозит.

Наталья Макеева

Ну выкинь его. Я не думаю что в тот же час к тебе мужики набегут

Вероника Никонова

Мужегон - нерадивая, сварливая жена, которая жрачку не умеет готовить.

Кристина

нет конечно-мужчину из квартиры выгнать какими-то цветами, практически невозможно. наоборот щучий хвост или сансевьерия-очень даже полезный цветок, он хорошо воздух очищает и не привередлив ни к свету, ни к поливке, ни к месту нахождения (главное чтобы на самом солнцепёке не стоял или уж совсем в тёмном чулане). Нормальный домашний цветок-даже иногда цветёт, прикольными мелкими цветочками!

Александр Ваньков

ну разумеется! Сразу вспомнился старый английский анекдот (в оригинале лаконичнее и смешнее, но сайт-то у нас русскоязычный) :
Рыбачат двое на Темзе. Один выудил русалку. Полюбовался и отпустил. "Но почему?! " спрашивает второй рыбак. "А как?! " пожал плечами первый.
/как раз про хвост и шла дискуссия, вполне вероятно - именно щучий/

Нэля Бикбаева

Чего только люди не придумают, чтобы оправдать СВОЮ вину в уходе мужа)) ) нет это не мужего - этот цветок мужеЗАГОН)))