Александра Гуревич

если гладиолусы посадить в большую емкость дома они будут смотреться как щучий хвост только цветущий

Алексей Шанов

Дома они никак не будут смотреться, просто вытянутся и завалятся. Можно попробовать выращивать летом на балконе.

Олег Меньтюков

дома только с очень хорошей подсветкой, зацветет не раньше чем через 2 месяца. Лучше уж щучий хвост посадите---он тоже цветет еще как, только запашок от цветов тот еще. :)))

Дмитрий Титов

Ну если ещё и раскрасишь ))))))))))))))

Алеся Самошкина

Получатся длинные тощие бледные листья.

Наталья Бурыгина

ну если только в очень большую, когда на проращивание ставишь, они иногда до 25 см просто в поддоне с водой растут, но вот не цветут.