Абдуллоев Олимжон

какие цветы нужно держать к семейному счастью и где их держать в квартире

Алекс@ндр )

счастье делают люди, а цветы его только украшают

Ольга Ефремова

большей глупости и придумать нельзя((
суеверия,бред,мракобесие,средневековье
нравится вам - верьте во всякую чушь
каким образом цветок может влиять на семейное счастье?

Санжар Сагындык

нет таких цветов. все бы заводили на счастье. заводи какие нравятся. если есть дети не заводите ядовитые

Мария Вершинина

Семейное счастье зависит только от вас, а не от цветов.

Victori Ice

Нет, ну хороший способ - нужный цветок в нужном месте и будет счастье ?! Как всё легко оказывается. Прямо джунгли Амазонки.

Кирилл Беркут

толстянка (денежное дерево). зацветет к деньгам