Юлия Говенько

как рассадить цветы женское счастье

Ан
Анюта

вытряхните горшок, там будут корневища. аккуратно отломайте сколько нужно отростков и посадите в другие горшочки

Кр
Кристина

Спатифиллум любит тесные горшки.
Если же пересадка необходима: вытряхнув из горшка, проще всего разрезать ножом на равные части так, чтобы с каждой стороны получились и корни и почки. Каждую часть посадить в новый горшок, желательно не очень просторный (не шире 2 см. диаметра кома земли) .
Если же вы попытаетесь разорвать корни, спатифиллум будет очень долго болеть.
В любом случае, после пересадки растение может какое-то время не цвести.

Александр Дашкевич

Это растение которое можно делить кустом

Артем :)

1.Вытащить из горшка.
2.От корневища отламайте отростков.

P.S.но я когда покупала спатифиллум, то мне продавец сказала, что по-другому этот цветок называется семейник, поэтому его рассаживать нельзя. Его корневище, как семья.