Вера Яковлева

какие вазоны лучше держать в квартире?

Ахад Ибрагимов

полные денег и бриллиантов.

Дмитрий Соколов

Вазоны - это горшки. Любые, на ваш вкус.

Оксана

Купила как то глиняные, расписные. Радость длилась не долго. Облупились и стали похожи на плешивое старье. А уж как ванну носила под душ средние горшки-обсеришься, особенно после хорошего поливаПерешла на пластик. Можно и расписать и задекорировать и стоят дешевле и легче

Светлана Морозова

Для цветов - не обливная керамика. Остальное всё равнозначно, что керамика, что пластика, что фаянс.

Ра
Раушана

Я все растения сажаю в пластиковые горшки белого или коричневого цвета.