Энже

Что лучше: искусственная ёлка с подставкой или живая без подставки с гирляндой?

Светлана Морозова

Живая тёлка лучше

Лысый Дядька

Искусственная конечно, берегите природу, господа)

Александр Гурин

Бери нежевую) дело в нравственности.. . я вот не люблю, когда вырубают елки.. . так что ограничусь только имитацией, а вообще у меня растет здоровая елка метров эдак 5-7... ее наряжаю, но в любом случае против вырубки

Александра Евдокимова

сегодня -искуственная йолка... завтра - искуственная баба...

Baha Baha

живая всегда лучше

Ильгар Джабраилов

герлянда на себе )))

Doniyor Uz

живая конечно, она пахнет вкусно!
просто их рубят и продают полно.. так что природа не природа тут никак по другому.

Вера Дунаева

zivaja eto krasivo....no potom zalko..ona vedj umiraet... u nas naprimer prodajut v gorshkah s semlej..a posle novogo goda ti ee otnosish obratno v magazin i ih opjatj peresazivajut..a videtj kak zasihaet....ocenj ne prijatno...pomnju s detstva...

Николай Охрименко

Искусственная, но с гирляндой. С неё мусора меньше и хлопот.

Анастасия Рыбникова

Рано спрашиваешь