Иришка Голованова

Зачем вам натуральная ёлка не понял? Для запаха достаточно ветку, искусственные натуральнее выглядят сейчас .

Что за дебилоиды тут собрались . Я её не жрать собрался, бляяя, но несколько здравомыслящих людей . Искусственную купил и без гемора каждый год надолго, без грязи.

Идиоты незнают куда бабло девать или дурь свою .

Alex

Я тоже считаю - пусть живые живут. А мне и искусственной хватит. Самая печальная сказка у Андерсена, кажется, о том, что за участь ждет срубленную елку.. . Принцесса на две недели.. . И смерть. Помилосердствуйте, братцы!

Сергей Филатов

Зачем вам натуральная пища? Для запаха достаточно ароматизаторов

Dasha Maslikova

Да на хрена ветку? Можно вообще одной шишкой сосновой обойтись. Да ежели еще ее в какое место заткнуть, то запаху будет...!:))

Maslo Norki

Искусственная натуральнее натуральной? Бог логики.

Игорь Иванов

Сравнение не доказательство - говорят французы. Это точно, все приведенные выше аргументы про корочки, шишечки, мандарины и прочее - просто словесный мусор. У меня давным давно пропало желание убивать елочку только для того, чтобы 2 недели позабавиться. Искусственная елка абсолютно выполняет ту декоративную и символическую функцию, которую призвана выполнять настоящая. Прежде чем губить молодое деревце попробуйте вырастить его. С наступающим Новым годом всех! 🙂

Елена Трелина

ага, когда она на НГ уже все иголки скинула, особенно впечатляет.
у нас искусственной, столько же лет, сколько и сыну.
только пыль стряхиваем и в розетку включаем.
и всегда красива!

Наталья Соловьева

А зачем вам натуральные мандарины можно корочки для запаха использовать

Наурызбай Нагметов

Я тоже за искусственную Ёлку, и красивая, и стоит долго, и опилки не собираешь целый год после того как её выкинешь. Запах елочный продается, снег искусственный тоже есть и стоит это всё не дорого. Удачи! И с наступающим Новым Годом вас!!!!