Общество
Вы ёлку будете наряжать искусственную или натуральную и почему?
Искусственную. Один раз купил и каждый год не тратишься. К тому же с искусственной елки иголки не сыпятся, да и выглядит всегда пышной. Ну и в конце концов "Сохраним лес! "
Искусственную, уже в магазине приглядела...
искусственную нарядим
не люблю трупики дома. Две искусственные наряжу. Заходи, Вовка, выпьем, погутарим
Натуральную потому.
Ни ту ни другую - бабла жалко на всякую ерунду.
искусственную-дети выросли
Искусственную, потому что детей нет...
куплю огромную сосну до потолка!!!
Натуральную. У еас такая традиция, уже лет 15 так делаем
Искусственную. Не вижу смысла ставить натуральную ёлку чтобы потом через несколько дней её выбросить на помойку.
Искусственую, на натуральную у дочки аллергия.
Искусственная - пахнет не Новым годом, а Китаем и пластмассой, живую жалко срубать на неделю использования. У нас решения этого вопроса другое - на Н. Г мы ездим в пос. Тигровый, там во дворе растет приличная и пушистая Ёлочка и никому в голову не приходит ее на ветки раздирать. Нарядили, попраздновали, сняли украшения.
конечно же настоящую. . вы что ребята это же праздник - НОВЫЙ ГОД, нужно хоть как то его встретить, а не с искусственной елкой, которая даже не пахнет и толку от нее нет, а дети выросли.. так всё нужно делать для себя. народ будьте веселее.... скоро скоро новый год!!!!