Общество

Вы какую ёлку предпочитаете и почему? Искусственную или натуральную?

Артем Киряков
Натуральная ёлка это конечно ...ХОРОШО, КРАСИВО, АРОМАТНО, и по настоящему... но.... Как увидишь потом после праздников кучи ёлок на помойке и во дворах.... на душе кошки скребут... Так что я перешел (давно) на искусственные.... Хотя пару веточек ставлю в вазу настоящих...)))) В своём доме проще! Ёлку можно посадить во дворе и наряжать каждый год...)))
Максат Алижанов
Лучший ответ
Артем Киряков точно! Ёлочные трупики на помойках после праздников печальное зрелище...
Искусственную, иголки не осыпаются, можно использовать елку много лет.
Искусственную. Она долго стоит и многоразовая). Ну и елку жаль что срубят.
Искуственную
Люба Болотова
Искусственную- жалко елочки обычные
Искусственную. И ветки от натуральной, для запаха.
Артем Киряков Самое правильность решение!
Натуральную
Но уже много лет дома искусственная
Натуральную. Нравится запах хвои..

Картинка твоя тут не к месту. Ёлки специально выращивают 5 лет (а не со времён открытия Америки Колумбом) для новогодних празников.
Артем Киряков Картинка чтобы задуматься.
искусственную, только полностью литую
во всех смыслах лучше настоящей
а сосну покупать - себя не уважать
Искусственную, потому что её можно использовать хоть сколько, а натуральную один раз, а потом выбрасывать, то есть ты срубил дерево, чтобы выбросить = навредил природе.
Serj Bragari
Натуральную, если уж рубят всё равно, то чего ж пропадать
Живую, потому что офигенный запах по всему дому (квартире), а ещё ешь мандарины и вообщем чувствуется новогодняя атмосфера
Предпочту искусственную ёлку. Очень жалко деревья, которые вырубаются каждый год, не все деревья буду куплены - оставшиеся выбросят. Да и к тому же искусственная ёлка красивее, а запах можно создать с помощью масел.)
Валерия Чупренко Елки специально выращивают для Нового Года, а вы, окажавшись от живой ёлки стимулируете снижение спроса на них, и, следовательно если будет меньше спрос, то их будут меньше сажать. Получается вы даже не даёте бедным ёлочкам шанса пожить 5-6 лет. Бессердечная вы))
Мне больше нравятся маленькие хвойные растения в горшочках и красиво и пахнет здорово можно ленточками украсить и места много не занимает и жить будет, только поливать почаще надо
Marzhan Eraly