Общество
Вы предпочитаете дома иметь искусственную ёлку или натуральную?
Искусственную. Натуральную - ж а л к о .
это мой последний ответ на этот вопрос за последние две недели. Только для Вас: настоящую. импортную.
я предпочитаю иметь 50 га собственного елового леса !
Одно время была искусственная, а теперь каждый год натуральная
У меня лето, сегодня Рождество! Днём было+38,ощущение 50.8 градусов. Можно сойти с ума. Только искуственная
предпочитаю не иметь
Натуральную, даже если она была сделана мной из еловых веток.
натуральная конечно лучше, но с нее сыпятся иголки, поэтому уже давно ставим искусственную
в детстве всегда была настоящая.
потом родители купили искусственную... тоже неплохо-достал-собрал-убрал.. .
я, глядя на это, тоже купила искусственную, когда свою семью завела.... но лет через 10...соскучилась как то!
ну вот хочу настоящую!
последние года 4 настоящую покупаем.
радует.
но и проблемно-иголки летят, собирать их только руками-пылесос забивается-и поставить-выкинуть проблема.
но всё равно я за настоящую.
и желательно во дворе собственного дома)))
ну вот хочу настоящую!
последние года 4 настоящую покупаем.
радует.
но всё равно я за настоящую.
У меня никакой нет, не жалуюсь
Ветки. Или найти или купить. Жалко дерево. . Искуственная уже лет пять пылится на балконе.
живую. хоть ее и жалко.
искусственная не радует и пыльная.
Искусственную. Потому что меньше вреда для натуральных елей, и она может простоять больше года.
В нашей местности ели не было, только сосна. У сосны - такой густой, насыщенный смоляной запах! Куда там ели до сосны! Сосна - лучше!
Натуральную, от неё запах приятный
Cаламат Сулайманов
Ароматкой не пробовал искуственную побрызгать?