Мне кажется, здесь как и во всем остальном- важна мера. Надо понимать, что в 21 веке мы все дальше и дальше отходим от природы. Натурального молока, творога, сыра - уже давно днем с огнем не сыщешь. И наш организм привыкает. Эволюция или мутация - не важно.
Надо понимать, что суррогаты и заменители - норма нашей жизни.
Главное для меня - натуральные отношения. Натуральные чувства. Натуральные слезы и смех. . вот что важно.
Общество
Почему все вокруг стало искусственным, где натуральное? -
Рекомендую открыть сайт Тимура Шаова и ознакомиться с текстом песни "Суррогаты"
да уж ...мир изменился очень сильно за последние годы...
Эрзац..
в лесу. у Агафьи Лыковой, там все натуральное. говорят у нее много последователей стало.
В ведре у пластического хирурга после операции.
Что вы имеете в виду?
В Европе - немцы, в океане - японцы, в мире - америкосы, все съели.
Это достижение нашей цивилизации.
Надо быть ближе к природе.
Мы весь летний сезон живем на даче.
Рыба из реки, овощи и зелень-с огорода.
На зиму замораживаем ягоды, рыбу.
Очень помогает!
Мы весь летний сезон живем на даче.
Рыба из реки, овощи и зелень-с огорода.
На зиму замораживаем ягоды, рыбу.
Очень помогает!
Все же предпочитаю натуральные продукты, натуральные ткани для одежды, Натуральную обувь из кожи.
мы больше не живем в реальном мире, мы живем в мире иллюзий)
у бабушки в деревне. Может быть)
У нас в Сибири всё натуральное пока ещё!
а дальше . ещё хуже будет ...
Чем дальше от природы-тем меньше натурального)))
Время такое, натуральное никому не нужно! Кругом один камуфляж!?
не согласен. возможно в городе много искусственного от продуктов до людей. так обусловлен мир потребления - замены продуктов и услуг и товаров для большей производительности и выгоды.
на войне много натурального. например смерть.
в больнице много натурального, например боль или пофигизм врачей и медсестер.
в тайге много натурального, например волк, медведь или поганки.
в натуре
А я по-прежнему, натурал!
Всё самое, что ни на есть, натуральное . Не сомневайтесь )

Потому, что дешевле. Дешёвая еда, дешёвые "друзья",дешёвая любовь. Есть всё,и дёшево. Для того, чтоб хавали и не вякали. А натуральное достаётся тяжелее, требует пота и душевных сил, не все тянут. Легче заплатиь и получить готовое. Так что, кому что нравится, тот то и имеет.
в наше время это просто ДЕФИЦИТ как в советские время все остальное...
Натуральное осталось только производителям искусственного
Да, прям беда какая-то.
россиия со своими двадцатью процентами непокупного продовольствия неможет себе позволить покупать настоящее, просто тупо дорого..
Только там где нет лжи
Натуральные только что родившее дети. Они совсем натурально ревут, спят и самое важно совсем не притворяются ...
вот я тоже удивляюсь, продукты, вещи, общение все стало каким то одноразовым и искуственным
Любая пещера, все натуральное
Секс был и остается натуральным
всё съел проклятый долгоносик
что поделаешь-прогресс, а натуральное -природа, да на огороде в деревне)))))
В сельской местности.
в воспоминаниях!
Потому что это реальность и всё вокруг движется вперед и меняется
некоторые люди ещё остались натуральными
в моем огороде
натуральное там где нет искусственного .
натуральное тоже уже в искусственное превратили
в прошлом)
Под искусственным
21 век-эпоха нанотехнологий