Общество

Почему вокруг стало так много курильщиков?

В том числе и девушек.
На морозе... синей, дрожащей рукой... сосут свою сигарету.
повторюсь-
от безделья
Игорь Ким
Лучший ответ
Если человек курит то сразу дурак что-ли ?

Глупость
Пропорционально росту идиотизма, особенно среди девок.
Петр Быхон
"а это же круто"
Zhuldiz Tyulendinova
Потому что много дураков, которые портят здоровье какой-то дрянью, обогащая каких-то буржуев.
Результат направленной работы
- продавцов табака
- врагов русского народа
Результат - ежегодное сокращение численности русских на 0,7 миллионов человек.
******** *_*
Сколько было, столько и есть. Это ведь их дело, а не твоё, пусть курят...
дураки люди вот и всё я лично не курю да и вам советую
Дело в том, что немного ранее, курение как таковое не приветствовалось. Курильщики были, просто они делали это не при людях. А сегодня. когда реклама твердит, что с сигаретой в зубах ты крут, все начинают верить и уподобляться рекламе. Ничего удивительного, что сейчас даже в 6 классах средней школы дети начинают "шлындать" по туалетам в поисках пристанища для курения.. . Печально (
Чем больше будут курить и пить, тем быстрее покинут наш мир, останутся одни здоровые, супер же )
T&
Tеma << .kaban. >>
пъяниц наркоманов бандитов и т. д.
Люди просто не знают чем занят себя, а сейчас это не модно - а вошло в ПРИВЫЧКУ. Думаю, каждый задумается сам о своём здоровье!
хм.. .
а что еще делать?
Прячутся за сигатетами. Думают, что они успакаивают нервы. Я не курю и не могу сказать точно.
H A S I K O