Общество
Чтобы стать "искусственным интеллктом", достаточно сутками сидеть на проекте и отвечать: "Да" , "Нет" и "Не знаю?
Я также думаю, и задавала уже схожий вопрос:)
Amir Abu-Yasine Rafaelli
Я сто лет в ответах - не за баллом:)))
Ну, можно ещё создать несколько аккаунтов, отвечать самому себе и повышать КПД, договариваться с другими пользователями, чтобы оценивали ответы друг друга как лучшие, всякие другие хитрости )))
Нет, чтобы правду-матку в лицо всем резать, как мы, не думая о баллах и КПД (((
Карима Раджапова
Это уже похоже на заболевание или наркозависимость.
Видимо, настолько в реальной жизни занижена самооценка!
да
Ну, типа того ...)))
Не совсем так. Согласно "Пользовательского соглашения" ответы такого рода удаляются (чаще всего) . Появление "искусственных интеллектов" в основной их массе объясняется тем, что на заре этого проекта баллы за ответ начислялись по сумме отданных за него голосов, а не как сейчас: 3-5 баллов за ответ+10 баллов за ЛО. В этой струе поначалу не то что "искусственный интеллект" появлялся в неимоверном количестве, а я лично пару раз на ответах встречал "Гения" с количеством баллов БОЛЕЕ МИЛЛИОНА, что при нынешней системе начисления баллов и лимите ответов не более 100 просто физически невозможно.
да
нет
не знаю
нет
не знаю
Ирина Соколова
опоздал я
;-)
А еще "Прива! " и "Чмоки-чмоки! "
Скажу как просветленный просветленому - достаточно просто подолгу сидеть, не обязательно сутками.
Один мужик имеет КПД 80%, при небольшом количесвте вопросов/ответов. И ЛО он получает только с двух аккаунтов, которые видимо и сам создал
Карима Раджапова
Вот скажу Вам честно, положа руку на сердце: " Я не интересуюсь КПД - бываю на проекте по настроению, и даже не помню, что я - "просветлённый", и что далее следует за этим "высоким" званием."
Вот вижу ответы некоего Марка Геллерштейна с его однотипными ответами в таком вот ключе, и навеяло спросить.
И так уже просветлённый, а такие ответы могут удалять.
Карима Раджапова
Зато у меня нет зависимости от баллов и желания самоутвердиться хотя бы так.
Меня уже 2 раза с проекта удаляли - не считаю это большой потерей.
Может и так. Когда стану им, скажу точнее, если доживу. ))
Да, но не советую.
ещё можно несколько лет отвечать так и добиться такого звания..