Общество

Какая и почему ёлка лучше искусственная или натуральная и какая у вас?

Конечно натуральная. Надеюсь как-нибудь посадить во дворе настоящую ель, чтобы отмечать как следует, а пока наряжаем искуственную.
Лилия Томилова
Лучший ответ
натуральная которая пахнет. Она поднимает иммунитет.
Фарит Заляев
Искусственная у меня. Вся светится, зараза, крутится, сверкает огнями. Для запаха новогоднего схожу в лес и наберу ветки ели, сосны, пихты, кедра. Тайга рядышком.
Запах, хвоя, смола на руках ...Подделка и рядом не стояла.
Вообще нет. Раньше была искусственная. Блин, как же она хорошо горела!
Елена Комарь
Нравится живая, но поставлю мертвую.
Фара Notorius
искусственная. Живую ёлку в дом тащить - вандализм и иголки во всех щелях до июня месяца.
натуральная, не вырубленная, наряженная на дачном участке
Всегда ставили натуральную, но в этом году муж забастовал- много мусора потом вы-пылесосывать..))
Ставить рубленную живую ёлку - анахронизм.
Надо понимать, что ради собственного ублажения ,
губиться хорошее дерево.
Украсить квартиру или дом можно совершенно другими
материалами. А отпраздновать всегда можно за живой,
украшенной ёлкой во дворе собственного дома или на площади.
Хотя там тоже нарубили ...
Но так хоть ВЫ одну, но спасёте !
У нас во дворе дома растёт - украшаем каждый год,
Радуемся! И взрослые, и дети, и животные .
натуральная-полезна а искусственная вредна для дыхания...
Бураков Сергей пыль в искусс-вызыв аллергию..
Искусственная.
у меня никакой... а живая это вообще ужас Представьте: семья елок пляшет и поет всю ночь вокруг человеческого трупа, украшенного мишурой, а потом через несколько дней выкидывает его на улицу, а вокруг ходят довольные и упитанные елки и куча человеческих трупов валяется.
у меня и на работе и дома - натуральные. понравилась идея этого года - продавать елки в горшках или ведрах - праздники прошли и ее можно высадить а не перевести и выбросить.
Галина Ротару-Нюйблом да реально классная идея...
Искусственная! Не губишь природу и мусора нет)
натуральная:) запах волшебный, у нас пихта