Общество

почему нынешняя колбаса вкуснее и натуральней чем была при Союзе ?

Андрей
Напомнил...! -три назад от нее рыгал...! от твоей офигительной нынешней колбасы! Отрава! Сардельки купил, под названием "Говяжьи" ..минуту в кипятке побыли и превратились в говённый паштет!... ни кот ни собаки не стали есть... кроме меня.. - зря что ль 5 долларов отдал за 6 штук. . Витя, ты достаешь!.. Привет! Кстати,. - и хек купил, хотел пожарить.. - точно такая же хрень - весь по сковородке как каша разползся... наверное был заморожен когда ты в пионерах был..))) ) а какой то паршивый окунь стоит почти 10 долларов! Когда он при дорогом Леониде Ильиче был не больше полтинника -50 КОПЕЕК!
Лариса Келарь
Лучший ответ
Андрей Привет! вот про нынешние сардельки ты прав. както покупал пару раз и у меня изжога отних появлялась. союзные сардельки были натуральные
Андрей я сейчас из рыбы покупаю мороженый морской окунь, правда костей много,зато недорог вкусен и натурален. и тебе советую
Ваши вкусовые рецепторы поражены алкоголем?
Aziz Asanaliev
Это Витя, только кажется.. Это Витя, старость... Это склероз.)))
А по моему советская была лучше
Алия Мазбаева
Глютаманат натрия потому что кладут. Усилитель вкуса.
Да дело вкуса! Кушайте на здоровье нынешнюю колбасу.... А я ее совсем не покупаю....
Конкуренция заставляет повышать качество. Особенно хороша по 1200 р. за килограмм.
Sh M
Андрей за 750руб и выше уже натуральная. но дорого и не по карману
Колбаса всегда была редкостной гадостью, и тогда, и сейчас. Раньше я могла только ветчину есть по 3-70, все остальное не выносила на дух, даже на запах, а сейчас если только карбонат или грудинку свежайшую (и то это не колбаса) . Мы сами готовим колбасу.
Алексей Павлов
Натуральней? Бугага)))
Tatiana Cuzmenco
счастливый ты
Научились натуральнее подделывать!))))
Такой вопрос даже Петросян не задаст.
Если твой возраст позволяет сравнивать, то, видимо
в молодости ты был сильно обделен этим продуктом!
Андрей так по разному и в разное время в основном вареную с жирком"Любительская" но много не возьмешьь ее портилась быстро
гонишь Витя
Furso Alex
советская была вкуснее чем теперешняя
Вячеслав Демин
туалетную бумагу полюбляете?
Вкуснее - да, натуральнее?? ? Ну-ну))
Gundobar Gundobar
Потому что в нынешней одна сойя и добавки вкусовые всякие разные )))
Туда сою добавляют