Общество
все помнят какая вкусная и натуральная была колбаса в ссср. Так вот почему в те времена не взять бы палку
докторской колбасы и привезти ее в америку показать и сказать: Смотрите у нас есть в продаже колбаса !!!Наверное американский народ сразу бы сверг свое правительство и построил бы социализм? и не было бы холодной войны? ведь откуда у американцев натуральная колбаса..так химия одна....а у нас о народе думали
Нормальная колбаса была до года 65-го... потом дерьмо. Микояновский ещё делал нормальную, а остальные мясокомбинаты.. говорить не хочу. А потом в Америке... ты там колбасу ел? Она ведь разная.... есть что может на солнце полгода висеть и не испортится.... а есть и натуральная... только вот цены разные.... Да Американцы как то больше на мясо налегают... колбаса не в почёте...
Я недавно отведал вегетарианских сосисок и мгновенно узнал этот неповторимый вкус детства - вкус докторской колбасы. Глянул на этикетку значилось: мясо - 0, пшеничный белок -100%, т.е. мяса в советско колбасе не было, что впрочем и так понятно - вкус докторской колбасы и мяса совсем разный.
Евгения Шмелева
У Вас за 20 лет вкус притупился...))))
В СССР всё было натуральное,а химия дефицит.Кубик бульонный не найдёшь,а кусок мяса пожалуста.Пиво было нескольких сортов,но каждый с завязанными глазами мог определить.Наше натуральное пиво у которого за неделю хлопья в осадок выпадали купишь,а импортный в банке со сроком хранения год,не найдёшь.
Дана Жолдасбекова
так почему это все нерассказать было американцам!!!!
в странах золотого миллиарда социализм строить не надо-он там уже есть, много государственных предприятий, высокий уровень социальных гарантий
А потом колбаса законичилась. Вот и причина развала СССР.
К сожалению, тех, кто это помнят, скоро не останется совсем. А колбаса действительно была вкуснющая - из МЯСААААААААА!!!
Говно вообще была эта докторская за 2.20
а разве в ссср была колбаса если тока мясо
да по любой технологии докторская не может быть натуральной. я ее по полтонне в Союзе возил
колбаса была вкусная потому что ее не было
от мяса у тебя проблемы с кровообращением, умерь аппетит