Общество
Если бы Петра 1-го угостили нынешней колбасой , что бы он сказал ?
БяяяяяяяяЕеяАааааАААа-КА! пХУ Даже Пес смердячий есть не будет . На кол на кол того кто подсунул мне эту отраву. Долой голову сплеч
Он бы просто не выжил, это мы уже адаптировались к этой дряни
Учитывая, что первые изделия из алюминия и стекла стоили безумные деньги - может, какие-то сорта и понравились бы.
Да понравилось бы ему. Вкусная колбаска. А вот мы вряд ли стали бы есть пищу того времени.
Он бы казнил всех тех, кто готовит колбасу без мяса...)))
** *
А Вы не покупайте дешевую колбасу без мяса. Покупайте дорогую - целиком из мяса. Хороший товар не может стоить дешево - это аксиома.
Бошки бы поотрубал этим химикам!
Позвать ко мне того, кто изготовил сию отраву!
Выпорю !
"Нынешняя колбаса" бывает самая разная, в том числе и импортная. Я вообще никакой колбасы не покупаю, а только бескостное мясо, и его тушу. А царь Петр в его время колбасы еще не знал и чтобы он сказал, неизвестно. Вопрос лишен смысла - за Петра никто сказать этого не может.
наверное он бы онемел... и ничего уже не сказал бы.... никогда... никому...
Всех на плаху!
Он ничего не сказал бы, он просто пустил бы изготовителя на колбасу....
Если бы выпил, как обычно, может быть и понравилась, он ведь любил всё необычное и заграничное, т. е. за границами возможного
От нынешней он остался бы доволен, а вот если его угостили вчерашней, то был бы пиз... ц
а вы думаете он раньше ел что-то подобное... да у него бы слов не нашлось, от необычного вкуса сервелата
думаю в некоторых производителей затолкали бы с десяток кг...)))
удалят за ненормативную лексику
Татьяна ...............
Флаг им в руки !!!
несъедобно))
Лепота!!!
Это пи...!
Буэээ...