Общество

Вот серьезно, Вы когда ёлку разбираете или выкидываете, если натуральная? В каких числах?: -)

Ежели на коробке (искусственная) , то стоит до 23-го февраля. Традиция.
А дома. . пока интенсивно сыпаться не начинает.
Ербол Саликов
Лучший ответ
А что, уже пора выкидывать? По моему не имеет смысла, следующий новый год через три недели.
Асель Ильясова
Бабушка говорила, что елку надо убрать до Крещения. Я не спрашивала почему, маленькая была, но запомнила. Да и сомневаться повода нет - все-таки она училась в церковно-приходской школе. Так и поступаю.
А я не ставлю, мне лень :))))
Ирина Тютюнник
Уже 40 лет пользуемся искусственной ёлкой. Уже за это время выросли дети и внуки. Считаю большой глупостью каждый год ставить натуральную ёлку, ведь губится огромное количество деревьев!
Grisha Sinogaci
после 14 января
Adil [Fcrm] Zholdasbaev
апрель-май.
Галина Изюмова
Разбираю, после Старого Нового года.
Denis Chuvakov
Александр Ганьба Доброй ночи.
после Крещения Господня
Если не очень сильно осыпается, то после Крещения.
N\a N\a
Надо же, какое смирение!!!
Damira Platonova
Не ставлю совсем
Mirali Norov
После Сторого Нового Года. 15-го числа. Давно не ставлю натуральную. Не то что бы я прям невъебенный защитник природы,но просто зря лес рубить тоже как то не то ))
Михаил Беленко
Светлана Артемьевских Их же выращивают специально, как, например цветы. Я сама в Дании видела поля, засаженные аккуратно елками. Можно на даче(у кого есть) посадить. Вот мне было жалко рубить на участке елку, так она очень быстро выросла огромной и мне все уши прожужжали, что надо срубить, дом от нее будет гнить и плохо просыхать. А мне теперь совсем жалко. А тут еще около яблони незаметно выросла елка, и опять пропустила я момент к новому году срубить, уже опять большая. Смешно-яблоки растут как на елке.
Не выкидываю совсем. Выросла уже. Жаль губить.
У соседа (не анекдот), елка на балконе еще в апреле стояла. На улице, кто видел - не смех, ржание было.
Галина Изюмова че ржать, у 70% до весны стоит. И не на балконе. У нас так в гостинной, до пасхи . Жаль расставаться она новые побеги дает, корни пускает, родная становится.
Когда-то в ранней молодости у меня стояла живая ёлка то ли до 1-ого мая, то ли до 9-ого. (Это в Риге, - а там климат примерно как в Москве, чтоб был понятен температурный режим)
Перед Пасхой, когда уборка идёт.
у меня в ваной стоит маленькая постояно она такая блестячая н уи пущай болтается
У нас как-то до 8-го марта достояла, аж корни пустила, мы её в специальную подставку ставили с водой....)))
чью?