когда родился Иисус, к пещере стали стекаться люди, животные и растения, чтобы поприветсвовать чудесного младенца. И Ель тоже пришла. Но стесняясь встала в стороне. У нее спросили, почему она не входит, она сказала, что ей нечего подарить Малышу, и она боится напугать его или уколоть. Тогда все собравшиеся дали Ели что-то от себя, кто яблок, кто еще чего-нибудь. И она радостная вошла к Младенцу. Тот очень обрадовался от её чудесного вида и подарил ей на макушку Звезду.
Думайте об этом)) ) и жизнь покажет прекрасные стороны!
С наступающим!
Общество
А почему меня должна радовать елка?.Если люди которые вешают эти игрушки,выкидывают своих родителей из дома,если страна
Регина Усольцева
Взаимна)))
Не стоит заниматься демагогией. Празднуйте Новый год. Мир стоит уже много лет, и не стоит себя мнить совестью и спасителем человечества. Живите, радуйтесь, не делайте проблем другим. А под елку всегда есть что положить, даже в войну у детей были подарки. Работать надо, а не трындеть, прости Господи, о том, чего не понимаешь.
Регина Усольцева
Мда.Нам друг друга не понять..Ну,да ладно.
Надо уметь радоваться мелочам, а не грузиться неразрешимыми проблемами страны.
последние годы меня тоже перестал радовать Новый год, а объяснение пока не нашел
А вы когда на елку смотрите, именно это думаете? То лучше не надо елку. Не надо себя травмировать.
Регина Усольцева
Нет,не это.Просто столько рекламы праздника..А многим есть нечего...Хреново как то становится,как праздник во время чумы....
Жалко елку ((
Надейтесь на лутшее и всё будет чики. И с нормальным настроением наряжайте ёлку, радуйтесь праздникам. Кстати, мысль - имеет свойство материализоваться. Так что, думать о плохом -- просто опасно.
Регина Усольцева
Я не думаю о плохом.Просто констатация факта.
Писсимизм в ЖО.... и встречать Новый год!!!! 1
страна-люди пистолет и граната кровь-месть а елку все равно будут наряжать и ждать праздника
Елка не виновна, что люди не находят общий язык. В тот Нов. год мне тоже было не до елки. Но лучше все-таки когда все хорошо и когда на душе праздник. А когда дети радуются подаркам! А плохо бывает и без елки.
Вот только по этому она и должна тебя радовать
послушай песню The Show Must Go On - Queen....
Солнце улыбнись . А жизнь все же хороша!!!!
Интересный вопрос!
Ответ: Потому что вы очень не ординарный человек и вы думаете о своем ближнем. Таких бы как вы побольше. Не теряйте надежду и она к вам придет. Надо видеть хорошее даже когда все плохо. Побеждающему дано будет!