Общество

Скажите, а ёлку уже пора выкидывать?

@*
@len@ *****
Зачем выбрасывать, если хорошо стоит. Скоро опять новый год. Зато не будут пилить "Когда ты наконец-то елку поставишь".
Hikmat Murodillayev
Лучший ответ
Да пусть стоит! Сколько там к новому то осталось
Иван Грубин
Транжиры.. . И моты.. .

Через каких-то 7 месяцев новую покупать? ?

Ну вы даете!!!
Ирина Ермакова
Зачем, пускай глаз радует.
Пора. Я 1 мая уже выкинул. Жена запилила.
Искусственную - не надо. Уберите на балкон.
Mehrob Ibragimov
Незнаю у меня искуственная))
Олег! Ты хорошо подумал? А куда падать спать будешь, когда на бровях придешь домой? А так лег под дерево и никаких проблем.
Миша Шаройко
сначала старый новый год проводить нужно! традиция такая. -)) а там видно будет.
У меня до сих пор стоит ёлочка) и убирать не собираюсь) (она ведь маленькая)))
Микола Берилла
да не парься
Sky ...
Скоро Троица, может подождете?
Сергей C
уже на кухне посадить надо было, прямо в пол
Лучше не спешите, а то скоро придется опять ставить и всё сначала разбирать
Что Вы!
Пора наряжать, (если зайчики в глазах уже скачут)
Зачем? скоро снова наряжать...
Леонид Бобров
из запоя наконец вышел и одумался?
Боря Савченко
Зачем? ! Всего через 7 с небольшим месяцев - Новый год!!!
Андрей Курусь
вуахахаха.. не.. не выкидывай..
Зачем же выбрасивать такую полезную вешь?
Ты чё!!!!Тут до Нового Года рукой подать, оставь, что бы лишний раз не гемориться
Mirlan Zhenaliev
да
я думаю можно оставить.... я ещё с тобой этот новый год не отмечала... так что выезжаю)))
Да нее, скоро Новый год!