Общество

Когда понесёте выкидывать ёлку на помойку?

Скорее всего, в начале - середине февраля. Иначе придётся долго и нудно выбирать иголки =))
Валерия Смирнова
Лучший ответ
кода начнет осыпаться -думаю через месяц
Руслан Ермаков
Как надоесть её лицезреть.
Юлия Павленко
Обычно носила в феврале)))))) А в этом году без ёлки осталась (((
Фериде А
Ага, как в анекдоте:
Бракоразводный процесс. У мужа судья спрашивает: И по какой причине Вы хотите расторгнуть брак?
Муж: Вы понимаете, не могу жить с такой занудой!
Судья: Поясните суду!
Муж: Вот представьте себе: Первое мая, стою на балконе, любуюсь на демонстрацию, а она все нудит и нудит "Выбрось елку! ".
У меня - маленькая, около полуметра ростом, искусственная. Стоит пятый год.
Я на ней с гор кататься буду)))
Моя красавица искусственная.
А у меня искуственная, выглядит нехуже настоящей а реальные деревья жалко!
У меня вообще искусственная, но я еще купила настоящую, выкидывать ее пойду, как увижу что хоть чуть чуть начала осыпаться, а то в прошлом году во время не вынесла на помойку так еще до лета иголки по всей квартире находила!
никогда) она в большом горшке растет с корнями))
Юрий Софронов
Пользуюсь искусственной миниатюрной елкой - выкидывать не собераюсь. Служит уже как лет 7
Natasha Korotkova
у меня ветки из леса, туда же и отнесу.
Я запакую и на след. год оставлю)))) )
Экономия О_о
где-то в конце марта)