Общество
Кто подскажет,когда надо выкидывать Ёлку?
Когда она тебе станет не надо, тогда и выкидывай)
перед крещением чтобы ни одной иголки дома не было... примета такая
сегодня разобрали
Завтра или послезавтра, потому, что сегодня праздник День Мороза и Снегурочки, кто не верит проверьте! только что у себя в мире увидела в приложении Календарь. Есть повод поздравить друг друга: Успехов тебе!! !
(правда мы выкинули после Крещения)
Пусть стоит! Красиво ведь (если не осыпалась...)
Когда пройдут ВСЕ нг последний у вьетнамцев 23 марта А если нг плавно переходит в Международный день зашиты детей то какой смысл её уберать там и русский нг не далеко 1сентября. У меня она круглый год под окном в полисаднечке стоит
Если не пластмассовая, то тогда есть два варианта ответа.
1. По окончании Рождественских праздников, а последний в ряду - Водохреща (19 января) . Т. е. 20 январа можна выкидывать.
2. На следующий день после нового года по восточному стилю. В этом году новый год был 26 января.
А я не буду выкидывать. У меня пластмассовая.
И я сегодня разобрала, жалко, но засохла сильно, надоело колючки по квартире собирать
Я лично после Старого Нового Года. А тем у кого пластиковая или надувная йолка-тем выкидывать нинада- они уже выкинули. Деньги на ветер:)))
2-го января.
Пусть остаётся ещё 11 месяцев, зато новую покупать не нужно и мучиться разбирать, да ещё выносить. Подумай!!!
надо успеть до первого мая
1 мая
я вам удивляюсь. разве ещё не выкинули?
После старого нового года. все сроки то уже прошли..
не принципиально, если радует то пусть стоит))))))))
26 января был Новый год по лунному календарю!... А 27-мы елочку убрали:)
Сразу после Нового Года по старому стилю. Я так делаю. А праздничное украшение комнаты убираю после китайского. И на душе хорошо как-то. А то раньше сразу 2-го января выбрысывали и как-то тоскливо становилось.
Сразу после первомайской демонстрации!!!
Не надо выкидывать, лучше продать соседу.
После 19 января.
Никаких жестких правил на эту тему нет. Обычно я убираю елку после старого нового года - 14 янв.
4 января
Когда последняя иголка упадет с ее веток.
Я обычно после старого нового года
когда захочется её разобрать и вынести