Общество

У вас на новый год будет настоящая елка, сосна или искусственная?

Настоящая!!!!
Сергей Вдовенко
Лучший ответ
Уже лет 10, как искусственную ставлю, а для запаха еловые ветки покупаю....
У меня лесопитомник под боком - веточек нарву! А вообще-то много лет ставили искусственную елочку с золотыми шишками, пушистую и очень красивую :)))
Да, будет настоящая елка. Она у нас всегда настоящая: во дворе растет.
пока не знаю, но думаю что будет настоящая!
Сергей Коляда
нравится все настоящее, и елка тоже
У меня будет настоящая БАБА. Больше мне ничего не надо.
Сергей Коробкин Полностью согласна.а тот о какой то ерунде пишут....Самое главное с кем встречать!
Ольга Трунёва А где возьмешь?
Только настоящая!
И стоять будет долго...
Ёлка у меня уже несколько лет искусственная, а настоящие веточки по всей квартире ставим.
Между прочим за границей живые ёлочки очень дорого стоят и их не много в продаже. Я бы у нас тоже цены на живые подняла, чтоб меньше вырубали, а то 31 декабря сердце кровью обливается - сколько ёлок и сосен срубленных и не проданных - их ведь просто сожгут....
K.e.s.s... :-))))
Всю жизнь собиралась купить живую. В прошлом году попробовала. Больше никогда! Только искусственную. Красивее, долговечнее, и к ней хвойный ароматизатор. С наступающим!
Елка искуственная... но веточек еловых для запаха наломаем))))
Мой "дедушка" на рынке настоящую для внучки купит, а расскажет, что в лес ходил к зайчикам и лисичкам, и новую новогоднюю сказку сочиним...
Вадим Давыдов
елка!! ! сосна не смотрится а искуственная не дает той атмосферы
Или сосна или елка) смотря что больше понравится )
скорее всего сосна.