Общество

Какую ёлку поставить на Новый Год--живую или искусственную?

берегите лес
Валерия Барабанова
Лучший ответ
Лучше искусственную-пожалейте лес...
Ольга Никитина
свежесрубленную...
Он открыл безалкогольное пиво. Сел под искусственную ёлку. И привычно стал надувать резиновую женщину.
Игорь Горбат Идеальный НГ:)
...с вкраплениями.
живую жалко губить
Sardor Kazakov
Нарядить живую на улице!
Мерей Мукушев
...для меня материя есть единая бесконечность...
мэллорн заместо ёлки)
До чего довёл "прогресс" - самостоятельно не можем сделать элементарный выбор.

Ставь какую хочешь, и хоть вверх ногами.
Анар Жунусова
В Новогоднюю ночь начнется ужасная драка Санта-Клауса с бухим Дед-морозом
Олеся Ладова
Всегда сам иду, выбираю и срубаю.
Алёнушка ***
или мертвую?
Искусственную. От неё одни плюсы. Она не колется. Не будет аллергии ни у кого. Она компактная и останется на следующие года. От неё нет (или почти нет мусора). Она лёгкая. Можно сразу купить со встроенной гирляндой и не надо будет каждый год её(гирлянду) вешать снова.
Монстр Бонд
Искусственную. Для запаха можешь лапы ели положить.
Я считаю у каждого должно быть свое мнение по поводу ёлки, кто-то экономит, или же не хочет возиться потом с живой, поскольку она начинает сыпаться и приносит не удобства. Но мне и моим деткам больше нравиться конечно же живая, я уже приобрел, на днях привезли http://www.sadovod.org/ . Запах такой стоит в квартире, взяли мы сосну, она дольше стоит. Жена уже украсила, считай уже готовы к новогодним праздникам.
Мы малым своим искусственную купили ещё 3 года назад, полная экономия! Да и красивее в разы)
Выбирать конечно вам, но у нас дома стоит искусственная. Настоящую очень жалко, да и они очень дорогие сейчас пошли.. а искусственная в этом плане немного выигрывает. Будет стоять сколько хочешь, и для маскировки мы добавляем туда еще масло специальное, чтобы точно прочувствовать запах елки. В последний раз выяснилось что у нас ничего нет в плане украшений, пришлось быстренько искать, и нашли прикольные гирлянды https://neon-land.ru/cat/girlyanda-dozhd/ , так что вдруг кто выбирает - можете тоже глянуть. Особенно подойдут если украшать весь день, или просто квартиру. У нас просто такого кол-ва не было.