Общество

А вы будете ёлку покупать на Новый год?

Елена Жданова
Да, без ёлки, что за Новый год? А так нарядим, красавицу, накроем стол, друзей пригласим, выпьем и будем хоровод водить.
Юлия Самойлова
Лучший ответ
Не, мы на дачу к моего другану поедем и живую нарядим. Это веселее.
Да, мы всегда покупаем :)
Даша Паукова
нет
Вера Секлецова
у меня тоже искусственная, красивая, бережем таким образом живые, да и в квартире чисто, иголок нет, когда хочешь ставь, когда хочешь снимай.
Елена Косарева
Дааааааааааааа!!!! Урааааааааа!!!!)))))))))))))))
Вадим Семёнов
Нет, всегда открываю одну и ту же, не вижу смысла менять !
Maqsud Temurov
да конечно
нее у меня искуственная
Анна Харченко
дааааааааааа и мандарины
Lana Solar
нет, у нас искусственная, но хорошего качества, как живая!
Самую лучшую и самую пушистую из магазина:)))
Денис Седик
Уничтожение живых елок не одобряю. У нас искусственная пушистая и красивая. И радости от нее не меньше.
Ульянка Batenko
Обязательно. Сколько себя помню елка всегда на Новый год в доме была. Настоящая.
Vika* Luneva*
Нет, у нас много лет искусственная елка
обязательно, поднимает новогоднее настроение
Нет у меня искуственная!
Обязательно! Какой же Новый год без елочки? Да и детя радость какая....
Нет, у нас есть исскуственная, ни чем не хуже настоящей.
Ольга Титова
неа у нас уже лет 5-6 клевая зеленая полимерная полутораметровая елка все довольны и в лесу каждый год на одну елку больше остается
Нет, 2 года назад искусственную купили. Можно для запаха веточки еловые или сосновые в букете поставить.
Если есть детишки, то обязательно КАИФ для них, а так.. . можно и без ёлки обойтись. Нужно налепить мишуру и герлянды и кучу любимых друзей и родственников под боком иметь