Юрий Матяшев

Если искусственная ёлка в доме, что делаете, чюбы был запах хвои, леса?

Ошибка не считается....

Аскольд Смачный

Я считаю, если хочется хвойного запаха, то надо живую елку или хотя бы пару веточек. Но брызгать всякой дрянью не выход.

Светлана Муха

Ничего не делаю, мне и так нормально.

Анна Маркина

в аптека продаются эфирные масла разных хвойных, пару капель на обычную лампу и запах каждый раз когда ее включаете

Мария Черных

Помнится мне, раньше освежителем хвойным брызгали)))

Юлия Деревенская

est oramotizator dlia elki,igruwki i prosto arroma-lampa riadom s maslom efirnim xvoi!

Яна Дамирова

Веточки нарвите хвойные, в вазу и нарядите игрушками.

Сергей Колпаков

Купите в аптеке пихтовое масло. На следующий день Вам будет казаться, что Вы всю жизнь живёте в Тайге!

Анна

мы веточки хвойные покупаем.

Максим

я вчера принесла веток кедра, украсила пушистыми белыми шариками, ни фига не пахнут....

Сергей Ромашкин

химию не посоветую. Я ветки еловые ставила в банке или вешала на стенку