Артур Теблойты

Наконец то поставил дома елочку...)) ) А какая у вас дома ёлка?!

Aisha Ahmed

У меня маленькая искуственная йолка с огоньками, вся увешенная серебристыми игрушками )

Елена Суржик

С Наступающим -маленькая искуственная с огоньками и крутится в горшке в котором механизм.

Ар
Аревик)))

Дома искусственная, а на экране снегурка Сати 🙂

Дмитрий Опарин

И маленькая искусственная и ветки от натуральной.

Сархан Ализаде

у меня совсем не новогодний стол

а дома искусственная стоит.

С Наступающим тебя!

Иван Шеин

Натуральная. Потому что запах!!!! Терпеть не могу искусственных елок.

Электрик В Вашем Доме73

О, тоже поставлю сейчас дома такую же елку )

Бехзод Салибаев

Искусственная, с шишечками. Навешано самых разных игрушек, и гирляндочки тоже есть :3

Виктория Хатищева (Семенова)

никогда не ставили и не наряжали ёлку) даже искусственную, на рабочем есть)