Ладо Гигиташвили

ёлка...)) ) Мы уже сегодня поставили елку, а вы ?)))

Кабанов Сергей

Мы 29 поставим, чтобы не мешала.

Карен Погосян

в воскресенье не выдержала и нарядила. она у меня маленькая правда, где то 50 см, но и квартиру красиво украсила

Виктория Никишина

мы час назад из лесу вернулись, привезли елку. но пока спрятали в сарай, рано еще ставить. мы всегда числа 29-30 ставим. чтоб не надоела.

Антон

..а мы её с того года невыносили...

Юра Черников

На мой взгляд, рано. Я привык с 25 декабря

Опкм114 Салют

А мне ее ставить не нужно. Она у меня растет на участке. Наряжать будем 29-го. Ну и несколько веток еловых в доме поставлю. Для атмосферы и запаха.

Милька Я

А мне лень

Alexandra

А мы нет. Она у нас до новогодней ночи облетит вся.. . 29го поставим.

Максим

Ремонт во второй комнате полным ходом. Надеюсь самое позднее 23 поставить

Елена Дарницкая

Мы ее еще даже не купили)) ) А елочные базары уже открыты? Мне казалось они раньше 20 декабря не открываются)))

Анюта *****

А мы на прошлой неделе.

ДА
Денис Ахмедьянов

а у нас с ноября стоит))

Паша

а мы ставим ее 30 декабря

Ан
Анна

а мы - вчера.