Дмитрий Лабзин

ПРИБЛИЖАЕТСЯ ВОЛНА ФОТОСЕССИЙ: "Я и ЁЛКА",..."Я ПОД ЁЛКОЙ",..."Я за ЁЛКОЙ",..."Я на ЕЛКЕ",..."В МЕСТО ЁЛКИ ТОЖЕ Я"..!!

Maksim Bezbah

-- А фотограф - Дед Мороз ---------будет )))))))))))))))))))))))))))))))))

Nastya

И еще
Елка горит, елка-палка, цинге мы не по зубам, Елкаволивье)

Андрей

как раз вчера с женой составили меню, тебю, список продуктов, подарков детям и внукам 🙂
да, настроение уже новогоднее 🙂

Яна Дамирова

я на елке, были самые экстремальные ощущения.. . и приятно, и больно, а сейчас сидеть не могу

Юрий Николаев

А ПОКА.... Я на ДУБЕ.... Я под ДУБОМ.... Я за ДУБОМ....

Янина Полякова

неееее у нас не прекращалась...

Аленка Леонтьева

хотелось бы увидеть тебя на палке