Дмитрий Фишер

Как сделать чтобы ёлка дома простояла подольше

Владимир Ермолаев

поставь ее в ведро с влажным наполнителем (песок, тряпки, вата...)

Денис Шапошников

купи искусственную

Таня

её надо хорошо подрубить, тогда она будет дольше стоять

Ан
Аннушка

насыпать в ведро, в которое её поставишь, земли

Мария Миронова

1 мая, у людей праздник. А эта заладила - "Вынеси елку, вынеси елку... "

Любовь

искусственную купить

Ната

Купить искусственную...

Денис Верушкин

так она и так вроде месяца два стоит спокойно. Мы обычно в феврале еще зеленую выкидывали) А Вам сколько нужно?

Munira

Не не понимаю я этого, зачем живое дерево губить ради нескольких недель?