ОК
Олег Клавцен

как лучше сохранить ёлку чтоб она не осыпалась и дольше простояла

Наталья

искусственную ставь (те) . много лет прослужит)

Бакытбек Ныязбеков

Обрежте пластиковую бутылку, налейте воды и поставьте в неё ёлку. Подливайте воду каждый день. Вы удивитесь, как много воды она впитывает. У меня бывало, что ель стояла живая до апреля.

Дмитрий Баев

это все зависит где вы ее вырубали))

Ириша Аникеева

Я эту проблему решил лет 6 назад - купил искусственную.

Андрей

В ведерко песку полить поставить -будет долго стоять ( песка если нет то опилки или еще чего нибудь)

Оксана Исаева

В сырой песок поставить ее надо и подальше от отопительной системы.