Сергей Демьянов

Если бы Сталин пожил бы подольше, у нас все дома были бы сталинские?

И не было бы хрущевок?

Римма Антипова

На 100% так как была обширная строительство жилых площадей при мудром и твёрдом правителя!!!

Инна Ушакова

Если бы Сталин пожил подольше, то некому было бы жить в этих ваших сталинских домах.
Такие дела.

Tatyana Yugay

а то херовые дома, скажи? тогда так делали как уже никогда в мире не сделают. за саботаж тогда к стенке прислоняли ...

I G

Центры больших городов были бы примерно как верхние две картинки, окраины - как нижняя, только хуже.

З. Ы. : да, между ними обязательно был бы парковый пояс, чтобы не был таким резким переход.

Ив
Иван

Ага. Все были бы сталинскими. Только небольшими: метра полтора в длину и два - в глубину.

Лёша Я

Не все, а только где красиво можно вписаться в ландшавт . Вот в Петербурге ( Ленинграде ) строили высотку у станции Ланская, и парка Лесной красиво вписалась бы, но умер Сталин и верхушку не достроили, а жаль

Екатерина Данилкина

На счёт домов не скажу, но в Америке сейчас была бы ком партия ))

Максим Вертипрахов

У нас не было не только сталинских домов, но и нас самих....

Михаил Володин

Сталинские дома разные строили. Для начальства шикарные, для работаясь с пере городками засыпанными шлаком и перекрытия ми из досок.

Дмитрий Костюченко

Настенька- только что одному пользователю терпеливо и вдумчиво разъяснял, что частица БЫ к реальным соБЫтиям отношения не имеет. Обычно ее употребляет БЫД.. о когда спросить нечего, а все равно хочется.. .
А по ранешним Вашим вопрос-ответам вынес о Вас самое благоприятное впечатление- т. е. к этому самому быдловскому сословию Вы лично никакого отношения не имеете.
Значит вопрос с подтекстом? Если так -то : Сталин обычный живой человек с обычными человеческими слабостями и сильностями. Не гений, но и не дурак. К этим домам он лично НИКАКОГО отношения не имеет и названы они "сталинскими" только потому что их строили в период его правления.
А за" хрушевки" можно многое простить Никите Сергеичу...

Чеботько Анна

Про домов незнаю предателей в типе Каспаровых, Навалных, никого не стало бы.

Марина Назарова

Может быть....