Ирина Михайлова

Цветы Цветы куда ставить?

Где купить подставку для цветов? Какую взять на 15 горшков? Или может 2 штуки лучше? Короче задолбали они стоять на подоконнике света не видно ни хрена.

Лина Савельева

Растения необязательно могут стоять на подоконнике. Крупные можно поставить на пол, теневыносливые можно разместить недалеко от окна - на стене, на шкафу, на той же стойке. Часть растений подвесьте в кашпо над подоконником. Небольшие растения можно поставить на многоярусную полку или этажерку, разместив это сооружение на подоконнике, если он позволяет.

Предлагаю почитать несколько вариантов размещения растений в интерьере:

ГДЕ РАЗМЕСТИТЬ ЦВЕТЫ?

Этажерки на подоконнике.

Стеллажи и подсветка.

Ан
Анастасия

оставить столько, чтобы они не мешали вам жить

Aston Martin

Это хорошо, когда они такие маленькие. А у меня все - родненькие, из череночков, но уже такие здоровенные Но вот так стоит три горшка.
А вот так на лоджии

Нинуля Нина

так стойку для цветов все равно надо ставить у окна) ) цветы без света зачахнут

Ирина

Если задолбали, то лучше искусственные цветы. И в темноте будут стоять или висеть.

Mehroj Fozilov

А зачем Вам вообще растения дома, если они Вас ЗАДОЛБАЛИ?? ? Подарите их кому-нибудь, кто любит цветы и всё что с ними связано...

Vladimir Vishnevsky

на бодоконник (свет)